Дополнительные платные места на программе «Филология»

На программе «Филология» количество платных мест увеличено до 110.

На программе «Логистика и управление цепями поставок» увеличено число платных мест

Вышка готова принять на них 80 человек.

Дополнительные платные места на программе «Мировая экономика»

В настоящий момент на платные места на этой программе Вышка готова принять 110 абитуриентов.

На программе «Дизайн» увеличено количество платных мест

Поступить на нее на коммерческой основе смогут 380 абитуриентов.

На трех бакалаврских программах увеличено количество платных мест

На программу «Психология» Вышка готова принять 65 «платных» студентов, на «Медиакоммуникации» — 220, на программу «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» — 320.

На программе «Социология» расширена «зеленая волна»

В нее попадают абитуриенты, набравшие 353 балла и больше. Листа ожидания на программе нет.

Увеличено количество платных мест на программе «Бизнес-информатика»

На места с оплатой обучения готовы принять 170 абитуриентов.

На программах «Государственное и муниципальное управление» и «Востоковедение» увеличено количество платных мест

Поступить  на коммерческой основе на программу «Государственное и муниципальное управление» смогут 60 студентов, на  «Востоковедение» — 125.

На программе «Информатика и вычислительная техника» увеличено количество платных мест

Теперь она может принять на коммерческой основе 60 абитуриентов.

На программе «Реклама и связи с общественностью» расширена зеленая волна и увеличено количество платных мест

В «зеленую волну» попадают абитуриенты, набравшие 294 балла и больше. Лист ожидания — 293 балла.