Высшая школа экономики примет участие в Международной выставке «Образование и карьера»

10 и 11 марта в Москве пройдет 56-я Международная выставка «Образование и карьера». В ней примут участие различные вузы и колледжи из России и других стран. Среди них будет представлена и Высшая школа экономики.

Стенд Вышки будет находиться на площадке высших учебных заведений в атриуме Гостиного двора. Представлять ВШЭ будут сотрудники Приемной комиссии университета, которые расскажут об особенностях поступления в вуз в 2023 году.

Посетители выставки смогут подробнее узнать про бюджетные и платные места, а также про скидочную систему ВШЭ, которая позволяет талантливым студентам значительно уменьшить стоимость обучения.

Помимо этого, будущие абитуриенты смогут получить ответы на вопросы о минимальных баллах, льготных системах и учете индивидуальных достижений.

Сотрудники Приемной комиссии Высшей школы экономики также расскажут об условиях предоставления образовательного кредита и о программе «Социальный лифт», с помощью которой абитуриенты особых категорий смогут бесплатно обучаться за счет вуза в случае непоступления на бюджетные места.

Приглашаем всех желающих посетить выставочный стенд Высшей школы экономики. Выставка пройдет по адресу: Гостиный двор, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

До встречи!