Дополнительные платные места на программе «Управление бизнесом»

Принято решение увеличить количество платных мест на программе — со 110 до 140.

Снижен проходной балл на бакалаврскую программу «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета по международным отношениям»

Принято решение о снижении проходных баллов на программу:
— по направлению подготовки «Международные отношения» – до 210 баллов,
— по направлению подготовки «Публичная политика и социальные науки» – до 220 баллов.

Дополнительные платные места на программе «Современное искусство»

Принято решение увеличить количество платных мест на программе. Теперь на коммерческой основе смогут поступить 90 абитуриентов.

Два языка за три года: второе высшее в ВШЭ

Высшая школа экономики ведет прием на новую программу второго высшего образования «Иностранные языки и межкультурная коммуникация». Это трехлетний бакалавриат с очно-заочной формой обучения. Рассказываем о преимуществах такой программы.

«В Вышку пришли более 1000 победителей и призеров олимпиад школьников»

До окончания приема документов в бакалавриат Высшей школы экономики остается десять дней. О ходе приемной кампании рассказал новостной службе портала проректор Вячеслав Башев.

«Вышка готовит не специалистов узкого профиля, а людей с широким кругозором»

С нового учебного года историки будут учиться в бакалавриате ВШЭ не четыре года, а пять лет. Что это: объективная необходимость или тихое возвращение к советской системе подготовки историков? Объясняет декан факультета гуманитарных наук Михаил Бойцов.

Дополнительные платные места на программе «Городское планирование»

Принято решение об увеличении количества платных мест на данной программе — с 20 до 45.

Увеличено количество платных мест на ОП «Программная инженерия»

Платно обучаться на программе теперь смогут 100 человек, что на 30 человек больше ранее запланированного.

Увеличено количество платных мест на программе «Маркетинг и рыночная аналитика»

Поступить на коммерческой основе на программу смогут 70 абитуриентов — на 20 человек больше ранее запланированного.

Дополнительные платные места на программе «Управление бизнесом»

Принято решение увеличить количество платных мест на программе «Управление бизнесом» — с 80 до 110.