Изменение критериев для заключения договоров на ОП «Маркетинг и рыночная аналитика»

Принято решение о снижении критериев для заключения договоров на платные места данной программы с 230 до 200 баллов.

Изменение критериев для заключения договоров на ОП «Управление бизнесом»

Изменение критериев для заключения договоров на ОП «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе»

Принято решение о снижении критериев для заключения договоров на платные места данной программы с 220 до 185 баллов.

Снижение проходного балла на платные места бакалаврской программы «Бизнес-информатика»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места данной программы с 220 до 190 баллов.

Дополнительные платные места на программе «Современное искусство»

Принято решение увеличить количество платных мест на программе – с 30 до 75.

Снижение проходного балла на платные места ОП «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места данной программы с 225 до 210 баллов.

«Стремимся обеспечить максимальную ясность и открытость приемной кампании»

Почти десять дней осталось до окончания приема документов на бакалаврские программы НИУ ВШЭ. Новостная служба портала выяснила, как изменилась конкурентная ситуация по сравнению с прошлым годом, сколько дипломантов олимпиад хотят учиться в Вышке и почему на некоторых программах набор на платные места может быть ограничен.

Установлен критерий для заключения договоров на платные места ОП бакалавриата «Дизайн»

Для поступления на данную программу нужно набрать 210 баллов.

«Мне нравится учиться у лучших, чудесных преподавателей»

Сколько языков можно учить одновременно? Как анализировать Новый Завет в оригинале? Кем могут работать специалисты по античной истории? Ответы – у студентов образовательной программы «Античность» НИУ ВШЭ. Новостная служба портала узнала, чем их привлекло это направление.

Первокурсницы факультета химии: «Впечатления от первого года обучения - самые невероятные»

Англоязычная научная статья, среди авторов которой студентки первого курса бакалаврской программы «Химия» НИУ ВШЭ, стала доступна на международном научном портале ScienceDirect и в ближайшее время появится на портале Web Of Science. Чему было посвящено исследование и как студентки оценивают учебу на новом факультете Вышки, узнала новостная служба портала.