Внимание! Определился состав команды участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Определился состав команды  участников заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике.Всем членам команды необходимо связаться с руководителем Железняковой Натальей Александровной для оформления документов.

Московская городская олимпиада по экономике - итоговые результаты

Опубликованы итоговые результаты Московской городской олимпиады школьников по экономике

Вступительный аккорд

28 января Ученый совет ГУ-ВШЭ утвердил список вступительных испытаний в Высшую школу экономики в 2009 году. Чем был обусловлен выбор тех или иных предметов? Комментирует проректор ГУ-ВШЭ Григорий Канторович.

ЕГЭ и вступительные: открывая дверь в ГУ-ВШЭ

В 2009—2010 учебном году существенно меняются правила приема вступительных экзаменов в вузы. Накануне февральских Дней открытых дверей в ГУ-ВШЭ, где гости смогут получить самую свежую информацию и ответы на злободневные вопросы поступления в университет, об основных особенностях нововведений рассказывает проректор ГУ-ВШЭ Григорий Канторович.