Изменение критериев для заключения договоров на ОП «Управление бизнесом»

Принято решение о снижении критериев для заключения договоров на платные места данной программы с 230 до 200 баллов.

Изменение критериев для заключения договоров на ОП «Маркетинг и рыночная аналитика»

Изменение критериев для заключения договоров на ОП «Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе»

Принято решение о снижении критериев для заключения договоров на платные места данной программы с 220 до 185 баллов.

Снижение проходного балла на платные места бакалаврской программы «Бизнес-информатика»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места данной программы с 220 до 190 баллов.

Дополнительные платные места на программе «Современное искусство»

Принято решение увеличить количество платных мест на программе – с 30 до 75.

Снижение проходного балла на платные места ОП «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Принято решение о снижении проходного балла на платные места данной программы с 225 до 210 баллов.

Установлен критерий для заключения договоров на платные места ОП бакалавриата «Дизайн»

Для поступления на данную программу нужно набрать 210 баллов.

«Стремимся обеспечить максимальную ясность и открытость приемной кампании»

Почти десять дней осталось до окончания приема документов на бакалаврские программы НИУ ВШЭ. Новостная служба портала выяснила, как изменилась конкурентная ситуация по сравнению с прошлым годом, сколько дипломантов олимпиад хотят учиться в Вышке и почему на некоторых программах набор на платные места может быть ограничен.

«Мне нравится учиться у лучших, чудесных преподавателей»

Сколько языков можно учить одновременно? Как анализировать Новый Завет в оригинале? Кем могут работать специалисты по античной истории? Ответы – у студентов образовательной программы «Античность» НИУ ВШЭ. Новостная служба портала узнала, чем их привлекло это направление.

Первокурсницы факультета химии: «Впечатления от первого года обучения - самые невероятные»

Англоязычная научная статья, среди авторов которой студентки первого курса бакалаврской программы «Химия» НИУ ВШЭ, стала доступна на международном научном портале ScienceDirect и в ближайшее время появится на портале Web Of Science. Чему было посвящено исследование и как студентки оценивают учебу на новом факультете Вышки, узнала новостная служба портала.