Опубликованы сведения о зачислении на основные конкурсные места за счет средств НИУ ВШЭ

Приемная комиссия опубликовала сведения об абитуриентах, вошедших в приказы о зачислении на места за счет средств НИУ ВШЭ.

Зачислению на такие места подлежат те, кто попал в списки «зеленой волны», но не был включен в приказы о зачислении на бюджетные места. Также НИУ ВШЭ берет на себя оплату обучения участников проекта «Социальный лифт», которые прошли соответствующий отбор и своевременно подали все необходимые документы. На места за счет средств университета зачисляются и поступающие по конкурсам НИУ ВШЭ и включенные в приказы на основе отдельных решений Приемной комиссии.

Студенту, обучающемуся за счет средств вуза, предоставляется право на получение стипендий и иных денежных выплат в соответствии с локальными нормативными актами НИУ ВШЭ.

Реестры заключенных договоров с абитуриентами об обучении на местах за счет средств Высшей школы экономики опубликованы на этой странице.