Опубликованы сведения о зачислении первых абитуриентов на платные места

Опубликованы сведения о зачислении первых абитуриентов на платные места

Приемная комиссия опубликовала первые сведения о лицах, зачисленных на места по договорам об оказании платных образовательных услуг на очных программах бакалавриата. В приказ о зачислении от 16 августа вошли абитуриенты, которые своевременно предоставили все необходимые документы и оплата за обучение которых поступила на расчетный счет НИУ ВШЭ.

Зачисление на платные места проводится до 29 августа на основании поданных абитуриентами заявлений о согласии на зачисление, подписанных договоров и загруженного в Личный кабинет чека об оплате первого полугодия обучения. Сведения о зачислении на платные места абитуриентов специалитета будут опубликованы 19 августа. Работа по зачислению остальных абитуриентов продолжается, следующий приказ будет подготовлен к 23 августа 2022 года.

Основной период заключения договоров об оказании платных образовательных услуг завершился 12 августа. Заключение договоров прекращено на следующих программах: 

Заключение договоров на остальные программы продолжается и завершится не позднее 25 августа. Издание приказов о зачислении на эти программы происходит по мере достижения плановых показателей до 29 августа.

По всем возникающим вопросам о зачислении на платные места можно обращаться в Службу заключения договоров: dogovor@hse.ru; +7(495) 772-95-72.