Всероссийская олимпиада по обществознанию: видеохроника

13 апреля стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Всероссийская олимпиада по литературе: хроника событий

7 апреля стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Всероссийская олимпиада школьников по экономике: заключительный этап

28 марта в подмосковном пансионате «Олимпиец» прошел заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике. Своими впечатлениями делятся члены жюри, участники и гости олимпиады.

Всероссийская олимпиада по экономике: начало

23 марта стартовал заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Весенние дни открытых дверей ВШЭ

10 и 17 марта в Высшей школе экономики пройдут общеуниверситетские дни открытых дверей. О том, что ожидает гостей университета, рассказывает директор по связям с общественностью ВШЭ Валерия Касамара.

Приняты Правила приема в НИУ ВШЭ в 2013 году

25 января состоялось заседание Ученого совета Высшей школы экономики, на котором были утверждены правила приема в НИУ ВШЭ в 2013 году и проанализирована работа аспирантуры университета.

Состав вступительных испытаний не изменился

21 декабря Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил список вступительных испытаний в бакалавриат Высшей школы экономики. О том, что ждет абитуриентов 2013 года, рассказывает проректор НИУ ВШЭ Григорий Канторович.

Игра «Лабиринт»

14 декабря в Большом зале Культурного центра НИУ ВШЭ стартовала интеллектуальная игра «Лабиринт» «клуба Эрудит» факультета довузовской подготовки.

Интеллектуальная игра «IQ»: присоединяйтесь!

До 10 декабря открыта регистрация школьных команд для участия в интеллектуальной игре «IQ-2012», которая состоится 23 декабря в Культурном центре ВШЭ. О том, как будет проходить игра в этом году, рассказывают декан факультета довузовской подготовки ВШЭ Светлана Квашонкина, проректор ВШЭ Григорий Канторович и председатель Ассоциации интеллектуальных игр ВШЭ Николай Крапиль.

Итоги приема в бакалавриат ВШЭ – 2012

Одной из главных тем состоявшегося 28 сентября заседания Ученого совета Высшей школы экономики стало подведение итогов приема в бакалавриат университета в 2012 году.