На программе «Психология» расширен платный прием

Количество платных мест на этой программе увеличено до 50.

Опубликованы «зеленая волна» и лист ожидания для абитуриентов бакалавриата

«Зеленая волна» — это список абитуриентов, которым университет гарантирует поступление при условии подачи оригиналов документов в установленные сроки. Прием оригиналов для зачисления на первом этапе завершается 1 августа (18:00 по московскому времени), на втором этапе — 6 августа (также 18:00 по московскому времени). Список опубликован на сайте бакалавриата.

На двух программах МИЭМ НИУ ВШЭ увеличено количество платных мест

На программе «Прикладная математика» количество мест увеличено до 55, на «Компьютерной безопасности» — до 65.

Увеличено количество платных мест на четырех программах бакалавриата

На «Прикладной математике и информатике» платный прием расширен до 80 мест, на «Филологии» — до 60, на «Экономике» — до 165, на программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» — до 260.

На трех программах бакалавриата расширен платный прием

На программе «Маркетинг и рыночная аналитика» количество платных мест увеличивается до 60, на программе «Юриспруденция» — до 100, на программе «Бизнес-информатика» — до 120.

На двух программах бакалавриата открыты дополнительные платные места

На программе «Психология» количество платных мест увеличено до 40, на программе «Международные отношения» — до 70.

На программе «Совместный бакалавриат НИУ ВШЭ и ЦПМ» изменились конкурсные баллы

Сейчас к зачислению на места за счет средств НИУ ВШЭ на этой программе приглашаются абитуриенты, чья сумма конкурсных баллов составляет 259 и более.

Увеличено количество платных мест на образовательной программе «Программная инженерия»

После расширения приема количество платных мест на программе бакалавриата «Программная инженерия» составляет 90.

На программе бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» расширен платный прием

В связи с большим количеством заявлений, поданных студентами, число платных мест на образовательной программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» увеличено до 230.

Еще на трех образовательных программах увеличено количество платных мест

На образовательных программах бакалавриата «Мировая экономика», «Востоковедение» и «Логистика и управление цепями поставок» расширен платный прием.