На программе «Дизайн» увеличено количество платных мест

Поступить на нее на платной основе теперь смогут 250 абитуриентов.

Напоминаем, что подать документы на эту программу можно по 15 июля включительно. 15 июля же состоится итоговая консультация, а со следующей недели начнутся творческие испытания. Их расписание можно найти здесь

Арсений Мещеряков, руководитель Школы дизайна НИУ ВШЭ

«Мы очень рады, что в этом году Школа дизайна пользуется большим интересом у абитуриентов. Мы планируем увеличить количество мест, чтобы каждый имел возможность проявить и развить свой талант, тем более что профилей стало больше. В связи с этим мы расширяем нашу ресурсную базу: получили одобрение руководства ВШЭ на создание дополнительных компьютерных классов, открываем новые мастерские и суперсовременную фотостудию. Мы заинтересованы в талантливых и решительных студентах и надеемся принять максимум наших абитуриентов».