Дополнительные платные места на программе «Современное искусство»

Принято решение увеличить количество платных мест на программе. Теперь на коммерческой основе смогут поступить 90 абитуриентов.

«В Вышку пришли более 1000 победителей и призеров олимпиад школьников»

До окончания приема документов в бакалавриат Высшей школы экономики остается десять дней. О ходе приемной кампании рассказал новостной службе портала проректор Вячеслав Башев.

«Вышка готовит не специалистов узкого профиля, а людей с широким кругозором»

С нового учебного года историки будут учиться в бакалавриате ВШЭ не четыре года, а пять лет. Что это: объективная необходимость или тихое возвращение к советской системе подготовки историков? Объясняет декан факультета гуманитарных наук Михаил Бойцов.

Дополнительные платные места на программе «Городское планирование»

Принято решение об увеличении количества платных мест на данной программе — с 20 до 45.

Увеличено количество платных мест на ОП «Программная инженерия»

Платно обучаться на программе теперь смогут 100 человек, что на 30 человек больше ранее запланированного.

Увеличено количество платных мест на программе «Маркетинг и рыночная аналитика»

Поступить на коммерческой основе на программу смогут 70 абитуриентов — на 20 человек больше ранее запланированного.

Дополнительные платные места на программе «Управление бизнесом»

Принято решение увеличить количество платных мест на программе «Управление бизнесом» — с 80 до 110.

«Бизнес-информатика дарит огромную свободу выбора карьеры»

Мария Фай окончила бакалавриат, а в 2013 году магистратуру по направлению «Бизнес-информатика». Сейчас она работает в компании SAP, отвечая за инновационные проекты в Центральной и Восточной Европе, и недавно получила степень PhD в Университете Лихтенштейна. О том, как совместить образование, работу и исследования, она рассказала порталу ВШЭ.

Платных мест на программе «Современное искусство» теперь в два раза больше

Принято решение об увеличении планового количества мест с оплатой обучения на образовательной программе «Современное искусство» с 30 до 60.

Как будет организован бюджетный прием в НИУ ВШЭ в этом году

Вышка в очередной раз подтвердит репутацию дружественного абитуриентам вуза и выполнит все свои обязательства перед ними. «+25% мест для поступающих по ЕГЭ», «зеленая волна» и другие принципы набора, хорошо зарекомендовавшие себя в предыдущие годы, не изменятся. Об особенностях бюджетного приема в НИУ ВШЭ рассказывает проректор Вячеслав Башев.