Изменен критерий заключения договоров в МИЭФ

Он снижен до 230 баллов. Новый критерий будет действовать с 25 июля и до конца приемной кампании.

Увеличено количество платных мест на программе «Управление бизнесом»

В данный момент Вышка готова принять на эту программу 135 студентов, обучающихся на коммерческой основе.

Увеличено количество мест на программе двух дипломов «Цифровые инновации в управлении предприятием»

На эту программу Вышка готова принять 70 человек.

На программе «Компьютерная безопасность» увеличено число платных мест

Количество платных мест выросло с 50 до 70.

Увеличено число платных мест на программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация»

Количество платных мест на программе выросло с 200 до 250.

На программе «Реклама и связи с общественностью» увеличено количество платных мест

Оно выросло с 200 до 250 мест.

Увеличено число мест на программе двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Прикладной анализ данных»

Вышка готова принять на эту платную программу 60 человек.

На программе «Маркетинг и рыночная аналитика» увеличено число платных мест

Количество платных мест на этой бакалаврской программе выросло с 50 до 70.

Что такое «зеленая волна» и когда ее ждать

В Высшей школе экономики традиционно существует схема зачисления абитуриентов по «зеленой волне». Попадание в «зеленую волну» гарантирует поступление на бесплатное место при условии, что абитуриент вовремя принесет в приемную комиссию оригинал аттестата. «Зеленая волна» будет сформирована к 29 июля.

На программе «Управление бизнесом» увеличено число платных мест

Количество платных мест на этой бакалаврской программе выросло с 80 до 100.