Увеличено количество платных мест на программе «Психология»

Принято решение об увеличении планового количества платных мест на ОП «Психология» — с 50 до 70.

Увеличено количество платных мест на бакалаврской программе «Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета по международным отношениям»

Принято решение об увеличении количества платных мест на программе:
— по направлению подготовки «Международные отношения» — с 70 до 80,
— по направлению подготовки «Публичная политика и социальные науки» — со 100 до 110.

Увеличено количество платных мест на программах «Прикладной анализ данных» и «Программная инженерия»

Принято решение об увеличении количества платных мест:
— ОП «Прикладной анализ данных» — с 70 до 80,
— ОП «Программная инженерия» — со 100 до 120.

Установлены критерии для заключения договоров на ОП «Журналистика» и ОП «Медиакоммуникации»

Принято решение установить на программах «Журналистика» и «Медиакоммуникации» критерии для заключения договоров — от 300 баллов и выше. После 30 июля приемной комиссией может быть принято решении о снижении.

Критерии заключения договоров на платные места ОП «Дизайн»

Для заключения договора о платном обучении на программе «Дизайн» нужно набрать 170 баллов.

Установлен критерий заключения договоров на платные места ОП «Мода»

Принято решение установить на программе «Мода» проходной балл — 160.

Дополнительные платные места на ОП «Прикладная математика и информатика»

Принято решение об увеличении количества платных мест на программе — с 80 до 100.

«Всю жизнь я выбираю между техническим и дизайн-образованием»

Самый молодой дизайнер «Канала Disney» Анастасия Зайцева по образованию IT-специалист. Зачем дизайнеру диплом инженера? Для чего нужна междисциплинарность? Как выбрать специализацию? Выпускница бакалавриата МИЭМ и магистратуры Школы дизайна знает ответы на эти вопросы.

Дополнительные платные места на программе «Бизнес-информатика»

Принято решение увеличить количество платных мест на программе — со 120 до 150.

Увеличено количество платных мест на программе «Маркетинг и рыночная аналитика»

Принято решение увеличить количество платных мест на программе — с 70 до 90.