Тема «международные отношения»

Студенты программы двух дипломов по международным отношениям показали высокие результаты на экзаменах Лондонского университета

Студенты программы двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета по международным отношениям и корги Лиса и Тихон на Дне Вышки в 2017 году
Доля студентов ВШЭ, успешно сдавших лондонские экзамены в 2018 году, намного превзошла средний показатель по другим вузам-участникам международной программы Лондонского университета. А сама Вышка получила статус Recognised Teaching Centre.

На программе двух дипломов «Международные отношения» открываются дополнительные места

В связи с высоким интересом абитуриентов к программе двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения» на ней добавляется 30 мест. Таким образом, на программу смогут принять 130 абитуриентов.

НИУ ВШЭ и Лондонский университет открывают бакалаврскую программу двух дипломов по международным отношениям

В 2016 году Вышка начинает прием на новую англоязычную программу бакалавриата — «Международные отношения». Она будет реализовываться совместно с Лондонским университетом, оператором программы выступает Лондонская школа экономики и политических наук (LSE). Выпускники программы смогут получить и российский, и британский дипломы бакалавров. Презентация программы состоится на дне открытых дверей 1 ноября.