На программе двух дипломов «Международные отношения» открываются дополнительные места

В связи с высоким интересом абитуриентов к программе двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения» на ней добавляется 30 мест. Таким образом, на программу смогут принять 130 абитуриентов.

Академический руководитель программы профессор НИУ ВШЭ Максим Братерский напоминает, что в прошлом году была похожая ситуация: «Год назад программа также пользовалась большой популярностью. Мы рады, что новые абитуриенты оценили качество нашего образования и выбирают эту программу. В этом году мы не только немного увеличиваем набор, но и предлагаем студентам новую гибкую систему скидок, когда их количество напрямую зависит от числа студентов. Иными словами, чем больше студентов, тем больше скидок».

Напомним, что программа двух дипломов «Международные отношения» полностью платная, бюджетные места на ней не предусмотрены. С системой скидок можно ознакомиться здесь.

Порядок заключения договоров подробно описан на сайте программы.