Тема «программа двух дипломов»

Программы двух дипломов: как НИУ ВШЭ помогает обучать и сохранять специалистов в регионах

Второй выпуск программы двух дипломов с ДВФУ
Уже несколько лет в НИУ ВШЭ реализуется проект по созданию совместных программ двух дипломов с вузами в российских регионах. За прошедшие годы число таких программ выросло до 12, а осенью 2023-го откроются 3 новые. Этот образовательный формат позволяет студентам получить уникальный набор знаний и компетенций, а также сразу два диплома — Вышки и вуза-партнера, не покидая места жительства, а регионам — обучить и сохранить молодых специалистов.

На программе двух дипломов «Международные отношения» открываются дополнительные места

В связи с высоким интересом абитуриентов к программе двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета «Международные отношения» на ней добавляется 30 мест. Таким образом, на программу смогут принять 130 абитуриентов.