Тема «профориентация»

Старшеклассники сделали свой выбор

13-14 мая корпус Высшей школы экономики в Строгино превратился в университет для старшеклассников: здесь прошла профориентационная деловая игра «Мой выбор», организованная «Школой тренинга». В ней приняли участие 72 человека.

На деловой игре школьники прошли путь от абитуриента до выпускника

23-24 апреля в Высшей школе экономики прошла юбилейная профориентационная деловая игра НИУ ВШЭ «Мой Выбор» 2016, которая традиционно проводится вышкинской студенческой организацией «Школа Тренинга». Всего за 2 дня старшеклассники 9-11 классов смогли окунуться в атмосферу Вышки, узнать все об интересующем направлении обучения и «пройти путь» от абитуриента до выпускника Высшей школы экономики.

Старшеклассники примерились к поступлению в Вышку

В январе в подмосковном учебном центре ВШЭ «Вороново» прошла зимняя смена профориентационного лагеря «Мы вместе». 87 школьников со всей страны смогли ближе познакомиться с вузом, в который мечтают поступить.