Тема «Международный институт экономики и финансов»

МИЭФ провел День открытых дверей бакалавриата

В МИЭФ абитуриентам рассказали о бакалаврской программе: о переменах, которые в ней произошли, о преимуществах обучения на ней и в целом о том, как сделать важный шаг в жизни, выбирая правильное образование. С подробностями можно ознакомиться в видеозаписи мероприятия.

Знакомство с МИЭФ на Дне открытых дверей Вышки

13 марта МИЭФ откроет свои двери для абитуриентов, чтобы познакомить не только с бакалаврской программой, но со студенческий жизнью, с выпускниками и с кампусом. Мероприятие пройдет в офлайн- и онлайн-формате.

3 октября пройдет День открытых дверей бакалавриата МИЭФ

Как поступить? В чем плюсы двух дипломов? Как МИЭФ помогает строить карьеру? На эти и другие вопросы ответят на Дне открытых дверей бакалаврской программы двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета, которая реализуется в МИЭФ.