Новое в приемной кампании — 2015

19 июня открывается прием документов для абитуриентов бакалаврских программ Высшей школы экономики. В этом году в Москве университет планирует принять студентов на 1999 бюджетных и 1610 платных мест по 33 программам. Напомним о самых важных новшествах этого года, включая усовершенствования в системе подачи документов.

7 фактов, которые нужно знать об учебе в бакалавриате МИЭФ

Чему учат в МИЭФ? Насколько свободный английский нужен для того, чтобы здесь учиться? Можно ли получить скидку на обучение? Как складываются карьеры выпускников? Накануне старта приемной кампании заместитель директора Международного института экономики и финансов НИУ ВШЭ Олег Замков отвечает на главные вопросы абитуриентов.

Сочинение, спорт и аттестат с отличием добавят абитуриентам Вышки до 20 баллов

28 мая на пресс-конференции в Агентстве городских новостей «Москва», посвященной вступительной кампании 2015 года, ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов рассказал об особенностях поступления в Вышку. В пресс-конференции также участвовали заместитель руководителя Рособрнадзора Александр Бисеров и первый проректор МГТУ имени Баумана Борис Падалкин.