На программе бакалавриата «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» расширен платный прием

В связи с большим количеством заявлений, поданных студентами, число платных мест на образовательной программе «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» увеличено до 230.

Программа направлена на подготовку специалистов в области международного общения, перевода и преподавания иностранных языков. В процессе обучения студенты изучают не только иностранные языки, но и получают глубокие знания о культуре изучаемого региона, а также ездят на практики и стажировки. Такая подготовка обеспечивает системный взгляд на мир и предоставляет выпускникам возможность работать в различных сферах.

С абитуриентами, которые не претендуют на скидку, договоры будут заключаться до полного исчерпания платных мест (при этом учитываются только оплаченные договоры). С абитуриентами, у которых есть право на скидку, договоры будут заключаться до 18 августа вне зависимости от того, остались на программе вакантные платные места или нет.