Еще на трех образовательных программах увеличено количество платных мест

На образовательных программах бакалавриата «Мировая экономика», «Востоковедение» и «Логистика и управление цепями поставок» расширен платный прием.

Таким образом, на программе «Мировая экономика» теперь 120 платных мест, а на программе «Востоковедение» — 150. Напомним, что в этом году впервые состоится набор востоковедов, которые будут учиться не 4, а 5 лет. Чем вызвано такое решение, подробно рассказал руководитель Школы востоковедения ВШЭ Алексей Маслов.

Также количество платных мест до 90 увеличено на программе «Логистика и управление цепями поставок». На этой программе студенты научатся планировать и контролировать потоки, ресурсы в сложных объектах инфраструктуры бизнеса и сетевых системах и получат знания, необходимые для управления процессом обеспечения поставок товаров или услуг от производителя до конечного потребителя.

С теми абитуриентами, которые не претендуют на скидку, договоры будут заключаться до полного исчерпания платных мест (при этом учитываются только оплаченные договоры). С абитуриентами, у которых есть право на скидку, договоры будут заключаться до 18 августа вне зависимости от того, остались на программе вакантные платные места или нет.