На трех программах бакалавриата расширен платный прием

На программе «Маркетинг и рыночная аналитика» количество платных мест увеличивается до 60, на программе «Юриспруденция» — до 100, на программе «Бизнес-информатика» — до 120.

С абитуриентами, которые не претендуют на скидку, договоры будут заключаться до полного исчерпания платных мест (при этом учитываются только оплаченные договоры). С абитуриентами, у которых есть право на скидку, договоры будут заключаться до 18 августа вне зависимости от того, остались на программе вакантные платные места или нет.

Прием на программу «Маркетинг и рыночная аналитика» в этом году проходит впервые. Абитуриентам, которые хотели бы получить менеджериальное образование, также может быть интересна и другая программа факультета бизнеса и менеджмента — «Управление бизнесом» (на ней предусмотрен тот же набор вступительных испытаний).

«Бизнес-информатика» — это еще одна программа факультета бизнеса и менеджмента. Ее выпускники составляют самый востребованный сегмент специалистов  ИТ-сферы: системные архитекторы, системные интеграторы, бизнес-аналитики,  ИТ-менеджеры, ИТ-консультанты, руководители ИТ-проектов, специалисты по продажам и сервисам, развитию бизнеса.

Абитуриентам, собирающимся получить профессию юриста, помимо программы «Юриспруденция» можно также обратить внимание на новую программу факультета права «Юриспруденция: частное право»