/

Опубликованы сведения о зачислении отдельных категорий абитуриентов на места за счет средств Вышки

© Высшая школа экономики

Приемная комиссия опубликовала сведения о зачислении на места за счет средств НИУ ВШЭ участников СВО и их близких родственников, а также абитуриентов, добившихся высоких результатов в интеллектуальных состязаниях, но не поступивших на бюджетные места.

Ознакомиться со списками

Бесплатное обучение на местах за счет средств вуза доступно для следующих близких родственников участников СВО: супруги, дети, родители, полнородные и неполнородные братья и сестры, усыновители и усыновленные. Абитуриенты, подавшие заявления на прием без вступительных испытаний в рамках отдельной квоты, но не прошедшие на бюджетные места, будут также обучаться за счет НИУ ВШЭ.

Олимпиады и конкурсы, организатором или соорганизатором которых является Вышка, дают право обучаться на местах за счет средств вуза. К таким интеллектуальным состязаниям относятся Всероссийский кейс-чемпионат по экономике и предпринимательству, Всероссийский чемпионат сочинений «Своими словами», Конкурс игровых судебных процессов «Суд да дело», Национальная технологическая олимпиада по некоторым профилям, а также Конкурс исследовательских работ абитуриентов ФКН.

Поздравляем с поступлением! До встречи в сентябре!