Высшая школа экономики примет участие в Международной выставке «Образование и карьера»

10 и 11 марта в Москве проходит 56-я Международная выставка «Образование и карьера». В ней принимают участие различные вузы и колледжи из России и других стран. Среди них представлена и Высшая школа экономики.

Стенд Вышки находится на площадке высших учебных заведений в атриуме Гостиного двора. ВШЭ представляют сотрудники Приемной комиссии университета, которых посетители могут расспросить об обучении в Вышке.

У них можно узнать самую точную и актуальную информацию об особенностях поступления в вуз в 2023 году - про бюджетные и платные места, про скидочную систему ВШЭ, которая позволяет талантливым студентам значительно уменьшить стоимость обучения, а также про различные социальные программы.

Кроме того, будущие абитуриенты могут задать сотрудникам на стенде вопросы о минимальных баллах, поступлению по олимпиадам и учете индивидуальных достижений.

Сегодня перед посетителями выставки также выступила заместитель начальника Управления по организации приема НИУ ВШЭ Кононенко Оксана Евгеньевна. Она рассказала будущим студентам о структуре обучения в Вышке, правилах приема и довузовской подготовке. Кроме того, Оксана Евгеньевна пригласила всех посетить День открытых дверей в Вышке, который состоится уже послезавтра, 12 марта.

А мы приглашаем вас посетить стенд Высшей школы экономики на выставке «Образование и карьера». Мероприятие проходит по адресу: Гостиный двор, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4.

До встречи!