До 15 августа продолжается прием заявлений на онлайн-программу «Компьютерные науки и анализ данных»

До 15 августа в Вышке продолжается прием заявок на новую бакалаврскую онлайн-программу «Компьютерные науки и анализ данных». Если вы по какой-то причине не успели подать документы, то предлагаем не откладывать, а скорее зарегистрироваться.

До 15 августа в Вышке продолжается прием заявок на новую бакалаврскую онлайн-программу «Компьютерные науки и анализ данных». Если вы по какой-то причине не успели подать документы, то предлагаем не откладывать, а скорее зарегистрироваться.

На сегодняшний день многие образовательные платформы, школы и университеты отдают предпочтение онлайн-образованию. Данная тенденция вызывает у пользователей соответствующие вопросы. Например: «Отличается ли качество знаний, полученных онлайн, от качества знаний, приобретенных офлайн?», «В чем преимущество онлайн-программ перед традиционными?», «Котируется ли такое образование при устройстве на работу?».

На эти и другие вопросы можно найти ответы в материале от ФКН: https://cs.hse.ru/news/490966902.html