Увеличено количество мест на программе двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии»

Число мест на этой платной программе увеличено с 40 до 80.

Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи «Экономика и политика в Азии» — это новая бакалаврская программа, прием на которую ведется впервые. Кроме того, это единственная в России программа, дающая возможность получить второй диплом по зарубежному регионоведению в азиатском вузе. Первые два года студенты будут учиться в Вышке, на третьем курсе — стажироваться в странах изучаемых восточных языков и в Университете Кёнхи (Южная Корея), на четвертом — снова в Вышке. Эти возможности уже привлекли на программу большое число абитуриентов, поэтому Вышка и приняла решение об увеличении количества мест на ней.
После подачи документов на программу заключать договоры можно по 20 августа.