Команда военной кафедры ВШЭ стала призером Международной олимпиады по математике

С 14 по 17 марта 2016 года на базе Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны проходила II Международная олимпиада курсантов образовательных организаций высшего образования по математике, в которой приняли участие команды из военных и гражданских вузов России и СНГ.

Команда военной кафедры Высшей школы экономики заняла 3 место абсолютном командном первенстве среди высших военно-учебных заведений Министерства обороны Российской Федерации, образовательных организаций высшего образования государств — участников Содружества Независимых Государств, государственных образовательных организаций высшего образования, осуществляющих подготовку кадров в интересах Министерства обороны Российской Федерации в учебных военных центрах, на факультетах военного обучения.

Команду военной кафедры при НИУ ВШЭ представляли студенты:

Кирилл Канищев (образовательная программа «Бизнес-информатика», 3 курс), Федор Хайзников (образовательная программа «Программная инженерия», 3 курс), Исмаил Хамитов (образовательная программа «Программная инженерия», 2 курс), Олег Ярополов (образовательная программа «Бизнес-информатика», 2 курс).

Ребята были награждены дипломами, медалями и ценными призами.