• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Оргсобрания факультетов 2019

Уважаемые первокурсники!
Таблица будет заполняться по мере поступления информации от факультетов.

01.00.00 Математика и механика

Направление подготовки (специальность) / образовательная программаДата и время собранияМесто проведения собранияПодробнее
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 01.03.01 МАТЕМАТИКА
Математика2 сентября в 10:30 ул. Усачева, 6, ауд. 427 
Совместный бакалавриат НИУ ВШЭ и Центра педагогического мастерства2 сентября в 10:30 ул. Усачева, 6, ауд. 427 
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 01.03.02 ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА
Прикладная математика и информатика 29 августа  Подробнее
Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета
«Прикладной анализ данных»
 29 августа  Подробнее
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 01.03.04 ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА
Прикладная математика31 августа
12:00
 Таллинская улица, дом 34 Подробнее

03.00.00 Физика и астрономия

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 03.03.02 ФИЗИКА
Физика2 сентября
11:00
Старая Басманная ул., д. 21/4, стр. 5, ауд. Б-815 Подробнее

04.00.00 Химия

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 04.03.01 ХИМИЯ
Химия30 августа, 11.00ул. Вавилова, д.7, ауд. 317-319 

06.00.00 Биологические науки

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 06.03.01 БИОЛОГИЯ
Клеточная и молекулярная биотехнология30 августаИнформация о времени и месте проведения будет опубликована позже на странице программы 

07.00.00 Архитектура

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 07.03.04 ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО
Городское планирование 30 августа в 16.00Армянский переулок, д.4, стр.2, ауд. 205  

09.00.00 Информатика и вычислительная техника

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 09.03.01 ИНФОРМАТИКА И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНАЯ ТЕХНИКА
Информатика и вычислительная техника30 августа
11:30-13:30
Таллинская улица, дом 34Подробнее
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 09.03.04 ПРОГРАММНАЯ ИНЖЕНЕРИЯ
Программная инженерия2 сентября в 10.30Покровский бульвар, д.11, конференц-зал 

10.00.00 Информационная безопасность

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 10.03.01 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 

Информационная безопасность

30 августа
13:00
Таллинская улица, дом 34 Подробнее
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 10.05.01 КОМПЬЮТЕРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ 
Компьютерная безопасность30 августа 
10:00-12:00
Таллинская улица, дом 34 Подробнее

11.00.00 Электроника, радиоэлектроника и системы связи

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 11.03.02 ИНФОКОММУНИКАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ СВЯЗИ
Инфокоммуникационные технологии и системы связи30 августа
13:00
Таллинская улица, дом 34 Подробнее

37.00.00 Психологические науки

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 37.03.01 ПСИХОЛОГИЯ
Психология30 августа:
11:00- фамилии на А-Н
15:00-фамилии на О-Я
Армянский пер., д. 4, стр. 2, ауд. 418 Подробнее

38.00.00 Экономика и управление

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.01 ЭКОНОМИКА
Экономика30 августа
10:00
Покровский бульвар д.11, стр.6
(Культурный центр, вход с ул. Воронцово поле)
Подробнее
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ30 августа Подробнее
Экономика и статистика30 августа
10:00
Покровский бульвар д.11, стр.6
(Культурный центр, вход с ул. Воронцово поле)
Подробнее
Мировая экономика30 августа в 12:00Покровский бульвар, 11 (Комплекс «Покровка»), ауд. R401Подробнее
Программа двух дипломов по экономике НИУ ВШЭ и Лондонского университета30 августа, 12.00 г. Москва, Покровский бульвар, 11, аудитория R201Подробнее
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.02 МЕНЕДЖМЕНТ
Управление бизнесом30 августа:

1-й поток с 12:00 до 13:20

2-й поток с 13:30 до 15:00

ул. Шаболовка, д. 26, ауд. 5214 
Маркетинг и рыночная аналитика   
Управление логистикой и цепями поставок в бизнесе29 августа
12.00-15.00
ул. Шаболовка, д.26, ауд. К10 
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.04 ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Государственное и муниципальное управление2 сентября
12:00
Мясницкая 20, ауд. 101-102Подробнее 
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.05 БИЗНЕС-ИНФОРМАТИКА
Бизнес-информатика30 августа
12:00
  
Цифровые инновации в управлении предприятием
(программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета)
31 августа
13:00
ул. Шаболовка, д. 26, ауд. 4406 

39.00.00 Социология и социальная работа

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 39.03.01 СОЦИОЛОГИЯ
Социология

29 августа
с 11:00 до 13:00
фамилии на А-Н

30 августа
с 11:00 до 13:00
фамилии на О-Я

Мясницкая, 11, ауд. 518 

 40.00.00 Юриспруденция

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ
Юриспруденция30 августа:
11.00 (для 1-го потока)
13.00 (для 2-го потока)
Б. Трехсвятительский пер., д.3, ауд.200Подробнее
Юриспруденция: частное право30 августа
12:00
Б. Трехсвятительский пер., д.3, ауд. 537Подробнее

41.00.00 Политические науки и регионоведение

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 41.03.01 ЗАРУБЕЖНОЕ РЕГИОНОВЕДЕНИЕ
Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Университета Кёнхи
«Экономика и политика в Азии»
31 августа в 15.00ул. Малая Ордынка, д. 17к1, ауд. 227 Подробнее
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 41.03.04 ПОЛИТОЛОГИЯ
Политология

30 августа
10.30

 

Армянский переулок, д. 4, стр. 2, ауд.205 
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 41.03.05 МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Международные отношения30 августа
10:30
ул. Большая Ордынка, 47/7 стр. 1, актовый зал (ауд. 202) Подробнее
Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета
по международным отношениям
26 августа   
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 41.03.06 ПУБЛИЧНАЯ ПОЛИТИКА И СОЦИАЛЬНЫЕ НАУКИ
Программа двух дипломов НИУ ВШЭ и Лондонского университета
по международным отношениям
26 августа  

42.00.00 Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 42.03.01 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ
Реклама и связи с общественностью31 августа в 11:00Малый Трехсвятительский переулок, д.8/2, стр. 1Подробнее
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 42.03.02 ЖУРНАЛИСТИКА
Журналистика

30 августа в 12:00

Хитровский пер. 2/8, к.5 Подробнее
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 42.03.05 МЕДИАКОММУНИКАЦИИ
Медиакоммуникации30 августа в 12:00Хитровский пер. 2/8, к.5 Подробнее

45.00.00 Языкознание и литературоведение

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 45.03.01 ФИЛОЛОГИЯ
Филология30 августа в 11:30 ул. Ст. Басманная, 21/4 к.1, актовый зал 
Античность30 августа в 11:00Старая Басманная д. 21/4, ауд. 511 Подробнее
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА
Иностранные языки и межкультурная коммуникация31 августа
11:00
Старая Басманная улица, д. 21/4, актовый залПодробнее 
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 45.03.03 ФУНДАМЕНТАЛЬНАЯ И ПРИКЛАДНАЯ ЛИНГВИСТИКА
Фундаментальная и компьютерная лингвистика   

46.00.00 История и археология

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 46.03.01 ИСТОРИЯ
История30 августа в 12:00 ул. Старая Басманная, д. 21/4, ауд. 501 Подробнее
Античность30 августа в 11:00Старая Басманная д. 21/4, ауд. 511 Подробнее

47.00.00 Философия, этика и религиоведение

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 47.03.01 ФИЛОСОФИЯ
Философия30 августа
12:00
 Старая Басманная, 21/4, ауд. А-401 Подробнее

50.00.00 Искусствознание

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 50.03.02 ИЗЯЩНЫЕ ИСКУССТВА
Современное искусство29 августа 
12:00-14:00
  
НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 50.03.03 ИСТОРИЯ ИСКУССТВ
История искусств30 августа
10:30
 ул. Старая Басманная, 21/4, ауд. л510 

51.00.00 Культуроведение и социокультурные проекты

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 51.03.01 КУЛЬТУРОЛОГИЯ
Культурология 31 августа в 10:30 ул. Старая Басманная, 21/4, ауд. А-401 

54.00.00 Изобразительное искусство и прикладные виды искусств

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 54.03.01 ДИЗАЙН
Дизайн28 августа
11:00-14:00: фамилии на А-М
14:00-17:00: фамилии на Н-Я
  
Мода29 августа 
14:00-16:00
  

58.00.00 Востоковедение и африканистика

НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 58.03.01 ВОСТОКОВЕДЕНИЕ И АФРИКАНИСТИКА
Востоковедение30 августа
11.00
Малый Гнездниковский переулок, д.4, ауд. 108  Подробнее
Языки и литература Юго-Восточной Азии30 августа в 11:00 Старая Басманная д. 21/4, ауд. 511 Подробнее
Язык и литература Японии30 августа в 11:00 Старая Басманная д. 21/4, ауд. 511 Подробнее
Ассириология30 августа в 11:00 Старая Басманная д. 21/4, ауд. 511 Подробнее