Более 16,7 тысячи человек поступили в бакалавриат, специалитет и магистратуру НИУ ВШЭ

В ТАСС состоялась пресс-конференция, посвященная итогам приемной кампании в трех ведущих российских вузах — МГИМО, НИУ ВШЭ и МГТУ им. Баумана. Ректоры этих вузов рассказали об использовании суперсервиса «Поступление в вуз онлайн», проходных и средних баллах этого года, наиболее популярных направлениях и других особенностях.

Опубликованы сведения о зачислении на основные конкурсные места за счет средств НИУ ВШЭ

Приемная комиссия опубликовала сведения об абитуриентах, вошедших в приказы о зачислении на места за счет средств НИУ ВШЭ.

ФЭН ВШЭ проводит математические онлайн лагеря для будущих первокурсников

В последние две недели лета факультет экономических наук Вышки предлагает своим будущим первокурсникам бакалавриата и магистратуры подготовиться к старту учебы в университете. Для них организованы два математических онлайн лагеря, участие в которых поможет выровнять уровень подготовки у всех поступивших и создать более комфортные условия обучения на программах ФЭН.