МИЭФ ВШЭ открывает программу двух дипломов с китайским партнером RIEM SWUFE

Кампус университета SWUFE, г. Ченду, Китай
НИУ ВШЭ и Юго-Западный финансово-экономический университет (SWUFE) подписали договор о сотрудничестве по реализации бакалаврской программы двух дипломов в области экономики и финансов. Со стороны ВШЭ партнерство будет развивать Международный институт экономики и финансов (МИЭФ), а со стороны SWUFE — Исследовательский институт экономики и менеджмента (RIEM).

Вышка и TJ Collection создали музей цифровой моды

В рамках дисциплины «Ивент-интеграции в Metaverse и гибридные мероприятия» студенты бакалавриата «Реклама и связи с общественностью» и команда дизайнеров TJ Collection создали музей в метавселенной Spatial. Пространство посвящено тридцатилетию бренда. В экспозиции представлены fashion-тренды последних десятилетий, а само пространство напоминает работу архитектора Жана Нувеля — Лувр Абу-Даби.

Опубликовано количество целевых мест в НИУ ВШЭ

Приемная комиссия опубликовала количество целевых мест для поступления в Высшую школу экономики. В четырех кампусах выделено 547 таких мест на программахбакалавриата и специалитета.